CategoriaEtapasPilotoVeículoEquipe CidadeEstadoConfirmaçãocategoria_hfilterqtd_etapas_hfilterpiloto_nome_hfilterveiculo_hfilterequipe_hfilter_billing_city_hfilter_billing_state_hfilterstatus_hfilter
UTV 055ª e 6ª etapasEdson Tuzino NoleCfMoto Zforce 1000 SportCfMoto RacingSorocabaSPAguardando
UTV 015ª e 6ª etapasCristiano VicenteX3Mecânica kekesJaraguá do SulSCAguardando
UTV 035ª e 6ª etapasPedro LorenzetPolaris Pro XpZET CAPITALPelotasRSAguardando
Moto 05Somente 6ª etapaSandro Alves Paganelli BrancoKlx 450BrusqueSCAguardando
Moto 03Somente 5ª etapaLUIZ CARLOS PEREIRA JUNIORYAMAHA TTR 230DIMENSE ENGENHABrusqueSCAguardando
UTV 015ª e 6ª etapasAristides Mafra JuniorCan Am Maverick X3ItajaíSCAguardando
Moto 05Somente 6ª etapaGERSON BERTISUZUKI DRZ-400MetalBertiRio NegrinhoSCAguardando
Moto 035ª e 6ª etapasFabricio TheissCrf250fRudnick motosSão Bento do SulSCAguardando
UTV 025ª e 6ª etapasEderson GirardiCanAm x3Giracor TextilBrusqueSCAguardando
Moto 025ª e 6ª etapasWesley fagundesKtm 250 excfPiu motosBalneário PiçarrasSCAguardando
UTV 03Somente 5ª etapaAlexandre dellatorrePolaris 900Delatorre constBalneário CamboriúSCAguardando
UTV 045ª e 6ª etapasIvan Rodrigo KuhnenCAN AM X3VIGIFORT RACINGBlumenauSCAguardando
Moto 045ª e 6ª etapasGislei OnofreKtm excf 350Casa colchõesLuiz AlvesSCAguardando
Moto 065ª e 6ª etapasAlexandro PincegherCRF 250FEquipinha SCJaraguá do SulSCAguardando
Moto 045ª e 6ª etapasNilson TecillaCrf250fCharles motosJaraguá do SulSCAguardando
Moto 025ª e 6ª etapasCarilos FuzonKtm sxf 250BrusqueSCAguardando
Moto 03Somente 6ª etapaJean M. BachmannCRF 230Móveis BachmannSão Bento do SulSCAguardando
Moto 045ª e 6ª etapasANTONIO MARCOS BEZERAKTM XCF 250AUTOCARPENHASCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaALEXANDRE GONÇALVESKTM XCF 250varianthe homerPENHASCAguardando
UTV 035ª e 6ª etapasclaudir heilX3 CAN AM 172HENRY DOEGE LTDBrusqueSCAguardando
Moto 015ª e 6ª etapasEduardo Majchszak Netokawasaki 450XCTommy DesignRio NegrinhoSCAguardando
UTV 02Somente 6ª etapaFÁBIO ROBERTO BECKERRZR PRO XP FOSGATEGS POLARISBraço do NorteSCAguardando
UTV 035ª e 6ª etapasDaniel BenderHUPI X3HUPISão Bento do SulSCAguardando
UTV 035ª e 6ª etapasEldo umbelino juniorX3 xrcBlumenauSCAguardando
Quad 015ª e 6ª etapasGuilherme Augusto TomelinCan-am renegadeTomelin rallyJaraguá do SulSCAguardando
UTV 045ª e 6ª etapasGiovani MendesUtv canan XRSVigifort RacingBlumenauSCAguardando
Moto 02Somente 6ª etapaEduardo BartzCRF 250 RXNKO preparaçõesBrusqueSCAguardando
UTV 02Somente 5ª etapaParleyUtv maverik x3TechnoiseTimbóSCAguardando
Moto 035ª e 6ª etapasEduardo Piazera ZontaCRF 250FZT RemarcaçõesJaraguá do SulSCAguardando
ESCOLHASomente 6ª etapaLuciano Hodeckercrf230HodeckerPlanFinbrusqueSCAguardando
Moto 025ª e 6ª etapasCaio SousaKxf250fZeno auto peçasBrusqueSCAguardando
UTV 035ª e 6ª etapasEduardo Pedro da Silva MafraMaverik X3MafratexBrusqueSCAguardando
Quad 035ª e 6ª etapasDouglas Andrey RochaHondaRocha imóveisItajaíSCAguardando
Moto 03Somente 5ª etapaFelipe Alexandre SimasCRF250FSão Bento do SulSCAguardando
Moto 065ª e 6ª etapasRobson jose Teodoro ( Robinho)Crf 230SiricrossPenhaSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaDimitris Rusezyk JrKX450FRio NegrinhoSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaGiu WermuthKx 450Rio NegrinhoSCAguardando
UTV 035ª e 6ª etapasGustavo SchmidtPolaris Pro XPSC POLARISSão JoséSCAguardando
Moto 05Somente 5ª etapaClovis LiraYamaha 250 FXTêxtil LiraBrusqueSCAguardando
Moto 01Somente 5ª etapaMarlon bruno hickmann marcondesCrf450xJanga motosBrusqueSCAguardando
UTV 03Somente 5ª etapaRicardo GonCan-Am X3 XrcClub Tiro 9ªLegItapemaSCAguardando
Moto 055ª e 6ª etapasRicardo Affonso keilYzf 400Cabo motosSão Bento do SulSCAguardando
Moto 015ª e 6ª etapasLoandro AntonKTM excf 250Protork/ktmRio NegrinhoSCAguardando
UTV 035ª e 6ª etapasDavid Nilson PereiraX3PETCOMBrusqueSCAguardando
ESCOLHA5ª e 6ª etapasfernando valandroktm350 exc-fMani AtacarejoSão Bento do SulSCAguardando
Moto 02Somente 5ª etapaAllison antonCrf250xBinho motosRio NegrinhoSCAguardando
Moto 065ª e 6ª etapasALAN FERREIRACRF250FSC27São Bento do SulSCAguardando
UTV 035ª e 6ª etapasLeander kasmirskiCan amKaianiMassarandubaSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaFernando PykoczKX 450 XCREP PYKOCZSão Bento do SulSCAguardando
Moto 025ª e 6ª etapasMarcioano Mafrayz 250Cachopa EventosBrusqueSCAguardando
Moto 03Somente 5ª etapaGustavo da Silva GuidiniCrf 230SiricrossItajaíSCAguardando
Moto 035ª e 6ª etapasGuilherme Augusto Machado SantosXr200r hondaTork actionCuritibaPRAguardando
UTV 03Somente 5ª etapaRoberto JunkesCamAm X3 XRSClínica SalusCriciúmaSCAguardando
Moto 06Somente 5ª etapaJOSUE LINCON RAYMUNDOCRF 250 FJLOG TRANSPORTEItajaíSCAguardando
Quad 035ª e 6ª etapasCaroline RudnickHonda 420Rudnick MotosSão Bento do SulSCAguardando
Quad 045ª e 6ª etapasMarcos RudnickhondaRudnick MotosSão Bento do SulSCAguardando
Moto 03Somente 5ª etapaEdilson EichstadtCRF 250FSão Bento do SulSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaRafael VieiraKlx 450Bacon racingBrusqueSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaSANDERLEI MANINHOKTMCORTECHSão Bento do SulSCAguardando
UTV 045ª e 6ª etapasClodoaldo PatoX3 cannanMega etiquetasCuritibaSCAguardando
Quad 015ª e 6ª etapasCaroline RudnickhondaRudnick MotosSão Bento do SulSCAguardando
Quad 035ª e 6ª etapasEvinicius Batista CruzCforceCF FuracãoPiênPRAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaAnildo Theiss JúniorKlx450ProrallySão Bento do SulSCAguardando
UTV 03Somente 5ª etapaartur huschermaverick x3NilkoPinhaisPRAguardando
Moto 035ª e 6ª etapasJorge henrique da fonsecaCrf250fEuSão Bento do SulSCAguardando
Moto 025ª e 6ª etapasRafael espindolakx250fprotork/transbenBrusqueSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaEdenilson Artur GomesKlx450Têxtil liraBrusqueSCAguardando
UTV 025ª e 6ª etapasWandrei diasX3 rcVigifort racingBlumenauSCAguardando
Moto 065ª e 6ª etapasvanderlei josé peixerCRF 250 FOrthobluBlumenauSCAguardando
Moto 03Somente 5ª etapaMarcelo MafraCrf 230ImportesBrusqueSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaMaicon André cebCrf250fAMG automóveis/BrusqueSCAguardando
UTV 03Somente 6ª etapaLuiz Felipe VianiMaverick X3HUPI / PulloSão Bento do SulSCAguardando
Quad 015ª e 6ª etapasPaulinhoquadri can am 570BrusqueSCAguardando
Moto 01Somente 5ª etapaAldo da Rocha JuniorYamaha Wr 450Track - TransBeBrusqueSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etaparoberto andre wan dallktmxcf250sergicarSão Bento do SulSCAguardando
Moto 035ª e 6ª etapasJorge henrique da fonsecaCRF 250fSão Bento do SulSCAguardando
ESCOLHA5ª e 6ª etapasDENISIO DO NASCIMENTOMaverick X3ITAJAISCAguardando
ESCOLHA5ª e 6ª etapasTiago Peagle Do NascimentoSPORT 100 CANAANBOMPACK RANCINGITAJAISCAguardando
Moto 055ª e 6ª etapasLeopoldo RibeiroCRF 250 XPIRATRILHASPiraquaraPRAguardando
ESCOLHASomente 5ª etapaÉder de SouzaCrf250fJanga motosBrusqueSCAguardando
Moto 03Somente 5ª etapaÉder de souzaCrf 250fJanga motodBrusqueSCAguardando
Moto 035ª e 6ª etapasMarcelo CadilhacMoto hondaAltair motosBrusqueSCAguardando
Moto 035ª e 6ª etapasMarco Aurélio cadilhacTtr YamahaAltair motosBrusqueSCAguardando
Moto 06Somente 5ª etapaItamar rodeski bourscheidtCrf250fBlumenauSCAguardando
Quad 015ª e 6ª etapasFabiano Pacífico CorreaRenegade 1000 xxcCorrea SomBarra velhaSCAguardando
Moto 06Somente 5ª etapaCristiane BehrCrf 150Behr MotosSão Bento do SulSCAguardando
Moto 04Somente 5ª etapaNazaré GuedertYamaha YZ 250Cá&Acolá ImoveiFlorianópolisSCAguardando
Digite aqui